Mon panier

Lot de 2 verres à shot personnalisés pour les amateurs de vodka whisky ou tequila cadeau d'anniversaire cadeau de Noël pour lui elle avec initiale S - B5A8DRUER

  • Modèle : B5A8DRUER
  • Disponibilité : En Stock
73,14€ 20,79€

  • Un excellent cadeau : un cadeau d'anniversaire ou de vacances parfait pour les amateurs de tequila, de vodka ou de whisky. Livré avec une jolie boîte cadeau et une carte de vœux, faites attention à toutes vos erreurs de cadeau.

  • Qualité supérieure : une base solide et assez lourde garantit que votre verre à shot ne se renverse pas accidentellement et ne se casse pas.

  • Fabriqué pour durer : notre verrerie est non toxique et sans plomb, nickel et cadmium. Ils sont fabriqués selon les normes les plus élevées pour fournir la satisfaction pour les années à venir. L'encre métallique est cuite sur la verrerie pour une utilisation permanente.

  • Collection amusante : donnez à votre collection de verrerie un peu d'éclat avec ce magnifique verre à shot monogrammé à bord doré.

  • Garantie à vie : nous nous engageons à fournir à nos clients des produits de la plus haute qualité et un service client irréprochable. Si pour une raison quelconque vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, veuillez contacter le service client Onebttl. Nous serons heureux de faire les choses correctement

  • Buvez avec amour et joie