Mon panier

Lot de 16 assiettes Mandala Bleu - B5AB8PJFC

  • Modèle : B5AB8PJFC
  • Disponibilité : En Stock
134,73€ 88,09€

  • Organisez ces pièces sur la table pour ajouter de la couleur à votre décor. Le set de vaisselle 16 pièces Mandala est un ensemble qui attire l'attention en raison de son design. Cet ensemble est entièrement fabriqué en porcelaine, la finition brillante lui donne de l'éclat.

  • Matériau Porcelaine
    Marque MULTI CASA MEX
    Couleur Bleu
    Forme Ronde
    Nombre de pièces 16
    Est utilisable au micro-ondes Non
    Nom du produit Lot d'assiettes